Ремкомплект для стальных ванн

Ремкомплект для стальных ванн. Случается, что стальную ванну ударят при установке или во время эксплуатации. В месте удара появляются трещины и сколы. Темное пятно металла портит внешний вид, а ржавчина постепенно проедает сталь насквозь. Современные стальные ванны, которые стоят дешево, обычно имеют минимальную толщину, металл тонкий, легко гнется. При изгибе металла твердая и хрупкая эмаль откалывается.

Внимание!
Будьте осторожны при установке ванны, уберите подальше все твердое и тяжелое. Выпавшая из кармана отвертка способна испортить ванну. Берегите глаза, поскольку твердая и толстая советская эмаль иногда разлетается в разные стороны.

Существует два варианта исправления ситуации. Первый – сделать пятно, второй – перезалить всю ванну. Дешевый и быстрый способ надежен, но останется заметное пятно. Широко практикуется шпаклевание автомобильной шпаклевкой со стекловолокном серого цвета. По опыту, будет надежно, но заметно. Ржаветь не будет.

Можете не экспериментировать с рыночными красками и баллончиками. Ничего не получится. Потратите время впустую.

Заливка ванны акрилом

Если нужно сделать незаметно и качественно, тогда альтернатив жидкому акрилу не существует. Причем заливать нужно целиком. Принцип как в автомобиле. При вмятине красят деталь полностью. Причем в автомобилях еще краску подбирают. Акрил же одного цвета, поэтому для равномерности ванна реставрируется вся.

Помните!
Покупка тонкой ванны сопряжена с риском прогибания бортов в районе ножек и дна. Будьте бдительны и здраво оценивайте собственный вес, сопоставляя его с прочностью ванны.

Ремкомплект для стальных ванн заказывать принято по телефону или через специальную форму сайта. Звоните в удобное время.