Где купить стакрил для ванной?

Где купить стакрил для ванной? Пока что только в интернете или у местных представителей. Эта продукция не представлена в магазинах.

Немного об истории стакрила. В былые времена предпринимались множественные попытки восстановить покрытие ванны в домашних условиях. Из удовлетворительных методов выделяется эмалировка краской на эпоксидной основе. Это дешево, с резким запахом, пару лет простоит. Внешний вид сильно зависит от способа нанесения, мастера, инструментов. Может быть сделана как очень хорошо, так и отвратительно, не угадаешь.

Революционное решение предпринято именно стакрилом. Производитель эмалей Эколор выпустил густую краску для реставрации ванн. Ее надо было наливать.

Вначале Стакрил имел множество недостатков. Застывал он четыре дня, образовывались пузырьки, получались потеки. С этими негативными явлениями мастера боролись с помощью опыта и сноровки. Пузырьки смахивали чистой кисточкой. Чтобы не было потеков, следовало заливать ванну одним движением. Запах раздражал заказчиков и реставраторов.

Даже со всеми проблемами Стакрил был лучше любых других материалов.

Покрытие ванны стакрилом

Со временем технология производства усовершенствовалась. От всех изъянов удалось избавиться. Сегодня выполнить реставрацию ванны Стакрилом сможет даже неподготовленный человек.

Где купить стакрил для ванной? Мы отправляем все через службу доставки. Доставка возможна за пару дней. Оплата после получения груза. Работаем ежедневно.

Наливной стакрил для ванной – оптимальное решение.