Акриловое покрытие для ванны

Акриловое покрытие для ванны – прогрессивное современное покрытие. Изобретено два основных вида ванн: акриловые и эмалированные. Наибольшее распространение получили эмалированные. Это произошло вследствие простой автоматизации процесса эмалирования.

В советские времена мелких предприятий не было. Гигантские заводы, на которых работали целыми городами, производили ванны. В цеху металлические корыта нагревали до красна, эмаль, прилипшая к чугуну плавилась. Остывшая ванна становилась эмалированной.

Понятно, что на мелкой фабрике подобную процедуру повторить трудно. Энергозатраты колоссальные. В то время никто не заботился об экономии. О внешнем виде конечного изделия тоже не беспокоились.

В современном мире чтобы остаться на рынке, нужно производить качественный товар, а себестоимость должна быть конкурентноспособной. Потребителя не удовлетворит изделие советского эмаль завода.

Сейчас ванны нужно покрывать акрилом. Этому материалу присущи долговечность, блеск, легкость нанесения.

Акриловое покрытие для ванны обладает достаточной долговечностью, чтобы выпускать ванны в промышленных масштабах.

Покрытие ванн акрилом

В домашних условиях нанесение акрила делается легко и быстро. Простота поражает. Сначала не верится, что без навыков и опыта возможно восстановить ванну. Однако после работы клиенты удивляются результату, изумляя своих домашних новой ванной.

Желаете отреставрировать ванну своими руками? Нет ничего проще. Посмотрите специальное видео на ютубе. Мы записали процесс работы, подробно прокомментировав каждый нюанс.

Купить жидкий акрил можно по Новой почте или другой службе доставки. Внимательно следите за внешним видом тары. Она должна быть оригинальной. Не попадайтесь на обманщиков, которые подделывают материал, разливая все из одной бочки.

Самое лучшее акриловое покрытие для ванны получается с жидким акрилом. Наливной акрил – трудно представить, что может быть лучше!