Эмалировка ванн в домашних условиях

Эмалировка ванн в домашних условиях - простая задача. Современные материалы созданы удобными для пользователя. Почти исчез неприятный запах и пузыри. Заводская эмалировка кардинально отличается от эмалировки ванн в домашних условиях. На предприятии чугунную заготовку нагревали до свечения, посыпали сухим эмалевым порошком, который плавился и образовывал гладкую поверхность.

Как все уже поняли, видов эмали существует несколько. Все они удовлетворяют своим задачам. На момент изготовления старых ванн другого способа покрытия не было, поэтому обходились термическим эмалированием.

Сегодня нет нужды устраивать металлургический комбинат по покрытию ванн. Усилиями химиков и технологов создана эмаль, применяемая при комнатной температуре.

Пример современного покрытия - Стакрил. Он состоит из двух важных компонентов, упакованных в пластиковые емкости. Работают они только вместе. Размешав обе части друг с другом получаем эмаль, которой надо покрыть ванну. В случае со Стакрилом, застывание происходит под действием отвердителя. Комнатной температуры в нормальных условиях достаточно.

Стакрил для эмалировки ванн

Эмалировка ванн в домашних условиях Стакрилом - передовой метод качественного покрытия. Стакрил - не дешевый временный заменитель ванны для бедных, а отличный, долговременный, красивый и надежный выбор для самых требовательных клиентов. Помните, это единственный способ сделать акриловую ванну на любой поверхности. Можно создать собственную форму из бетона, покрыть бассейн, полностью заменить поверхность гидромассажной ванны.

Заказывайте комплект для восстановления на вашу ванну. Если нет желания работать своими руками, вызывайте нашего мастера, он выполнит все за денежное вознаграждение.

Цену на акрил и работу смотрите в специальном разделе. Доставку выполняем курьерской службой в любой город. Реставрация возможна везде.

Стакрил - рациональный выбор и современные технологии.