Наливные 3Д полы

Наливные 3д полы - эпоксидные либо полиуретановые покрытия, которые в жидком виде наносятся на пол. Они состоят из нескольких слоев.

Внешний слой - прозрачный. Он нужен для защиты картинки от внешних воздействий. Остальные слои служат для подготовки ровного и прочного основания.

☎ +38 (050) 93-90-280
☎ +38 (063) 979-10-11

Обычно его делается в несколько этапов. Сначала наливается стяжка. Она должна быть ровной, как стены для поклейки обоев. Чем качественнее подготовится бетон, тем дешевле обойдется покрытие. Поскольку борьба будет за сотни гривен, необходимо постараться.

Сначала обязательно покрываем стяжку специальным эпоксидным грунтом для полов. Обыкновенный водяной грунт не подойдет. Прочное соединение будет обеспечено.

3Д полы своими рукамиГрунт обычно покрывается базовым выравнивающим слоем. Он делает поверхность зеркально ровной. На нее можно клеить картинку. Используется обычный нелитой банер, на котором печатают рекламу.

Его клеят на прозрачный эпоксид. От пузырей избавляются валиком и шпателем. Также применяется специальный валик с шипами, он прокалывает банер и выпускает воздух.

Заливают картинку финишным слоем. Все делается просто. Нужно смешать два компонента и быстро вылить на пол. Материал подобно воде растечется и застынет. В течении суток по полу можно ходить. Такое половое покрытие делают внутри помещений, детские комнаты, ванную, коридор.

X

Купить материалы для наливных полов

Купить наливные 3д полы можно заказав по телефону. Предложим вам несколько вариантов материалов и дадим подробную консультацию.

☎ +38 (050) 93-90-280
☎ +380 (98) 25-10-987, ☎ +38 (063) 979-10-11