Наши преимущества

Для того, чтобы купить акрил, достаточно позвонить по телефону или заполнить форму на сайте. С нами работать комфортнее, поскольку мы каждому можем рассказать, как делать ванну. Мы подробно объясняем все. Кроме того, мы сделали видео, посмотрев которое можно с первого раза отреставрировать ванну самостоятельно.

Реставрацией ванн мы занимаемся постоянно, поэтому никто лучше нас не сможет об этом рассказать.

☎ +380 (66) 551-42-62
☎ +380 (98) 15-15-216

Наливной акрил - лучший способ реставрации ванны на сегодняшний день. Это самая качественная ванна из всех существующих. Наливной акрил не подвержен растрескиванию и отслоению.

При помощи этого замечательного материала любой человек может залить ванну самостоятельно. Если же экономить желания нет, то наши мастера-реставраторы могут всю работу сделать за вознаграждение. Реставрация ванн возможна в любом городе.

Партнерская программа в УкраинеРабота с нами позволит вам моментально начать собственное дело без вложений и расходов. Всем нашим опытом можно пользоваться совершенно бесплатно.

Наливная ванна более теплая, чем просто чугунная или стальная. Стальная ванна обычно тонкая и непрочная. Эмаль от нее отскакивает при легком ударе. С метало-акриловой такого не будет.

Обычно акриловые ванны очень тонкие и боятся сильного нажима. Скрипят под ногами. Очень толстый слой акрила наливной ванны позволяет упрочнить даже самую дешевую акриловую ванну. Ну а при наливании в чугун или сталь, у наливного акрила одни преимущества.

Преимущества реставрации ванны наливным акрилом перед покупкой ванны в магазине.

  • Теплая
  • Устойчивая
  • Очень высокое качество покрытия
  • Без лишних разрушений

Также есть возможность своими руками сделать бассейн. Покрытие наносится довольно легко. Купить наливной акрил можно в любом городе Украины при помощи служб доставки.

Предложение по сотрудничеству

Если вы уже занимаетесь реставрацией ванн акрилом или эмалью, попробуем предложить вам интересную цену и условия сотрудничества. Если Вы начинающий мастер, то с вами будем делиться опытом и научим продвижению в интернете. Так же поможем рекламной продукцией.
Звоните, всегда рады сотрудничеству!

Stacril Ecolor™
☎ +380 (66) 551-42-62