Жидкие, полимерные наливные полы

Что это такое? Наверное, дорого? Сколько лет прослужит?

Мы сталкиваемся с этими вопросами, каждый раз, когда предлагаем полимерные полы. Большинство клиентов думают, что это новые технологии и неизвестно, как они выглядят, служат и соответствует ли цена 3д пола качеству.

Наливные полы уже более пятидесяти лет пользуются широким спросом в Европе и промышленных помещениях. Высокий уровень эксплуатации, прочности, износостойкости, позволил применять их в домашних условиях.

Полимерные полы в стиле Кантри

Химический состав многократно корректировался, и снижались объемы распространения материалов в розницу. Чтобы это стало доступно любому социальному классу населения, упрощается также и метод заливки полимерного пола.

Отсутствие профессионального оборудования и инструментария, позволяет каждому человеку, во время ремонтных работ, заменить старое покрытие на современное, долгосрочное.

Достоинства:

  • Монолитный, противоскользящий 3д пол.
  • Водонепроницаемый, противоударный.
  • Стойкий к перепадам температур, поэтому можно смело устанавливать систему «теплый пол».
  • Пожаробезопасен.
  • За ним легко ухаживать, поддается демонтажу.

Цена полимерного пола

Ознакомившись со всеми достоинствами, высоким качеством данного материала, становится ясно, что ни одно покрытие высшего уровня еще не было таким доступным и выгодным.

Полимерные полы в стиле Хай-тек

Конечно, сравнивать напольные покрытия друг с другом невозможно, каждое из них по-своему особенно, красиво и практично. Но если вы человек новых технологий и современного подхода к жизни, то взвесив все «за» и «против», все полюсы и минусы, приходишь к определенному выводу.

Вы можете сказать, что не всегда высокая цена жидкого пола, говорит о высоком качестве, зачастую цены загибают из-за бренда или с целью окупить затраченные средства на технологию.

Такое есть, скрывать нечего, но это не касается жидкого пола. За время существования в Европе и странах США, производство уже давно перекрыло расходы на рекламу, деятельность и бренд.

Ныне существующая цена 3д пола, свидетельствует только о применении в составе полимерных частиц, минералов и натуральных ингредиентов.

Установить полимерный пол

Первое, что необходимо – это идеально чистая, сухая поверхность. Нельзя применять эту методику пола на деревянных досках. Со временем доска гнется, сыреет, дает трещину и это может пагубно сказаться на будущем состоянии наливного полимерного пола.

3д полы в стиле Хай-тек

Очистить поверхность от песка, жирных пятен, отшлифовать до шероховатости, чтобы стяжка пола хорошо схватилась.

После этого соответственно инструкции, приготовляем раствор.
Приготовленная смесь выливается и укатывается игольчатым валиком, чтобы образовавшиеся пузырьки воздуха вышли наружу.

Оставляем сохнуть соответственно написанной инструкции от шести часов до двух суток.
Наличие колеров, позволяет выбрать любой цвет, тон, окрас, рисунок. Либо положить распечатанную картинку и залить финишным слоем производственного лака.

Это создаст 3д эффект и в вашей комнате, буду красоваться дельфины, абстракции, дворцовые узоры и так далее.
Важный момент, во время монтажа наливного пола, в комнате нужно сохранять определенную температуру и влажность.

Если будет ниже 15 С, то материалы дольше сохнут и расползаются, если же выше 25 С, то быстро схватываясь, увеличится расход материала и возникнет бугристость. Форма наплыва ваших движений, будет выражена на поверхности.

3д полы в стиле Авангард

Грузоподъемность составляет до нескольких тон. Мы упоминали выше, что изначально, наливная структура была придумана для промышленных целей, поэтому не удивляйтесь количеству преимуществ и отсутствию недостатков.

Хотя эта структура еще не во многих домах, в основном её используют в квартирах, в ванных и кухонных комнатах, но надеемся, что опыт наших клиентов распространится и заполнит частные дома, новостройки, офисы, рестораны и больницы.

Наливные полы отвечают всем высшим требованиям сан. эпидем станции и сводам правил здравоохранения.