Жидкий акрил permakor

Жидкий акрил permakor является вымышленным товаром. Как он появился. Сначала производитель Эколор произвел Стакрил. Это был революционный материал. Никто еще не реставрировал ванны подобным способом. Раньше их красили при помощи кисточки, валика или пульверизатора. Пользовались эпоксидными красками чаще всего. Некоторые применяли однокомпонентные. Но они не зарекомендовали себя хорошо. Аэрозольные варианты рассматривать не серьезно. Баллончик облазит моментально.

Долго служат эпоксиды, но и они имеют недостатки. На тот момент пользоваться ими было сложно. Застывание продолжалось несколько дней, оставались следы от кисточки. От перепадов температуры появлялись трещины.

Стакрил для реставрации ванн

Стакрил для ванн

Появление Стакрила создало небывалый ажиотаж на рынке реставрации ванн. Технология налива еще никогда не использовалась.

Недостатки первого стакрила для реставрации ванн сегодня кажутся неприемлемыми. А тогда это был прорыв. Во время наливания и замешивания появлялись пузырьки, которые при застывании портили вид. Пузырьков было настолько много, что предлагать клиенту заплатить было бы верхом безумия.

Мастера нашли выход: если быстрым движением сухой новой кисточки провести над ванной, цепляя верхушки пузырей и не касаясь ванны, то они лопнут, а акрил выровняется. Приходилось подсвечивать фонариком. В работе требовалась твердая рука, хорошее зрение, яркий не рассеянный свет.

Запах старого стакрила вызывал некоторое недовольство хозяев. Хотя если сравнить его с прочими красками, то можно сказать, что стакрил не вонял.

Наливание требовало опыта, чтобы не образовалось потеков.

Сейчас ситуация кардинальным образом изменилась. От проблем не осталось и следа. Мастера и заказчики довольны всегда.

Реставрация ванны Стакрил

Не у всех участников рынка получалось добиться подобного успеха. Некоторым не давала покоя слава Стакрила и они решили не имея ничего за собой пристроиться тоже. Нельзя сказать, что эти люди совсем ничего не имели. У них были амбиции, желание заработать любым способом, отсутствие совести. Неплохой набор, которым пытаются заменить стартовый капитал и восполнить отсутствие терпения. Так появился жидкий акрил permakor.

Нельзя сказать, что все ложь. Существует permakor, однако производит краски для кораблей. Так, взяв название у одного, предназначение – у другого, родился жидкий акрил permakor. Под видом несуществующего пермакора, продается густая эпоксидная краска. Она хорошая для своих задач, но нельзя же так нахально представляться чужим именем.

Мы считаем, что нужно быть максимально открытым и честным с покупателем. Если он знает, за что платит, то это принесет больший успех, нежели если ввести его в заблуждение.

Покупайте то, в чем уверены.