SipoFlex - акрил для реставрации ванны

Жидкий акрил SipoFlex используется для частичной или полной реставрации ванны, производит его ТМ Sipo™ с 2017 года. Он применяется для чугунной, стальной и акриловой ванны. Ремкомплект состоит из жидкого акрила и отвердителя. Расфасовывается производителем для ванн длиной 1.2, 1.5, 1.7 метра.

Sipo™ производит и поставляет товары для "ручной работы" и "хим. компоненты" для самостоятельного производства эпоксидных составов:

  1. Sipo™Art - смола для творчества. Ювелирыне украшения, столы и мебель, сувениры, посуда - всё изготовляют и украшают эпоксидной смолой.
  2. Sipo™Polimer - материалы для 3д наливных полов. Школы, детские садики, больницы, рестораны, кафе, аптеки, супермаркеты - главные поклонники наливных полов.
  3. Sipo™Flex - жидкий наливной акрил для обновления ванн, душевых поддонов, джакузи.
  4. Sipo™Tech - химическое сырье для производства эпоксидных смол для творчества, производства 3д полов, жидких акрилов для ванн. Грубо говоря это химикаты для "Сделай сам"

Наливной акрил SipoFlex

Основное назначение наливного акрила SipoFlex – реставрация ванн, поддонов, раковин, бассейнов. Если у вас есть старая ванна, на которую уже страшно взглянуть, не спешите ее выбрасывать. Сипофлекс исправит старую поверхность, она будет белой, гладкой и глянцевой.

С помощью наливного акрила Вы можете сделать реставрацию ванны своими руками. Работать с наливным акрилом не сложно, он не оставляет потеков и пузырьков, не имеет запаха. Следуя инструкции, Вы получите новенькую акриловую ванну без проблем с первого раза.

Товар Цена
Sipoflex для ванн 1,2 м 900 грн
Sipoflex для ванн 1,5 м 1000 грн
Sipoflex для ванн 1,7 м 1100 грн

Наливное акриловое покрытие Сипофлекс

Плюсы и минусы реставрации ванны акрилом

Во-первых. Заказав услугу, Вы избегаете демонтажа тяжелой чугунной конструкции. Ванна остается на месте.

Во-вторых. Все подготовительные работы и процесс заливки поверхности жидким акрилом выполняется без резкого запаха, без шума, пыли и грязи.

В третьих. Наши мастера – опытные специалисты, которые работают в этой сфере более пяти лет. Мастера работают только оригинальными материалами торговой марки Sipo Sipoflex На свою работу дают гарантию.

Не путайте понятия гарантия мастера и срок службы акрилового покрытия. Гарантия – 3 года. Срок службы нового покрытия 8-10 лет.

К недостаткам реставрации ванны акрилом на дому относится высокая цена услуги – 2500 гривен. Хотя сравнивая затраты на покупку новой сантехники и её установку, Вы наоборот в два раза экономите. Кроме того, технология восстановления эмалевого покрытия открыта и доступна всем желающим, кто хочет выполнить эту работу самостоятельно.

Что нужно для реставрации ванны своими руками

  • Посмотреть обучающее видео
  • Подготовить необходимый набор инструментов.
  • Измерить длину ванны.
  • Купить ремкомплект жидкого акрила, оставив заявку на сайте или позвонив по телефону.

ННаши менеджеры всегда на связи. В любое время суток Вас проконсультируют и предложат лучшее решение проблемы.

Наливное покрытие для ванн Сипофлекс

Благодаря тому, что мы сотрудничаем с производителями оригинального акрила уже много лет, наши цены на материал самые низкие в Украине. В любой город страны возможны оптовые и розничные поставки материала.

Советы по уходу за акриловой поверхностью

  • Поскольку акрил не устойчив к высокой температуре, не рекомендуется набирать ванную одним кипятком, вследствие такого наполнения она может подвергнуться серьезным повреждениям.
  • Изделие легко подвергается повреждениям, а поэтому при чистке не стоит использовать средства способные нанести вред материалу.
  • Ванную покрытую акрилом не стоит чистить первыми попавшимися средствами, лучше приобрести моющие средства специального назначения в любом магазине сантехники.
  • Чтобы избежать потемнения и других дефектов крайне не рекомендуется при уходе использовать вещества такие как: спирт, аммиак и ацетон.
  • Чтобы с уверенностью вымыть ванную лучше использовать салфетки из ткани и мягкие губки.
  • Для придания блеска можно воспользоваться обычной восковой полиролью.
  • В случае царапин и других заметных дефектов их можно просто устранить. Для этого, в интернет магазине, приобретается жидкий акрил и наносится на поврежденный участок.

Акрил Сипофлекс

Где купить SipoFlex оптом

SipoFlex для реставрации ванн для ванны длиной 120 см. В комплекте будет банка с белым компонентом и бутылка с отвердителем. Общий вес нетто 2600 граммов. Пропорция смешивания 1 к 9 по весу. Производителем все расфасовано согласно пропорции. Самостоятельно вычислять ничего не нужно, достаточно только вылить отвердитель в основной компонент и перемешать.

Жидкий акрил для ванны 150 сантиметров. Ремкомплект предназначен для ванны, имеющей длину 150 см, ширину 70 см, глубину 45 см. Все советские и современные ванны подходят под подобный стандарт, достаточно измерить только длину. Исключением могут быть ванны особой формы, угловые, круглые и т.п. Работать нужно согласно инструкции. Количество материала для реставрации ванн достаточно много и беспокоиться о том, что его не хватит, не нужно.

Акрил для ванн Сипофлекс

Ремонт ванн больших размеров жидким акрилом. Рассчитан на длину 170 см. Материала достаточно и для более крупных ванн. Общий вес наливного акрила 3,4 кг. Указан суммарный вес отвердителя и первого компонента. При работе помните, что перемешивать его нужно не менее двенадцати минут. Ванна должна быть идеально чистой и сухой. Время застывания 36 часов в сухой комнате с температурой 20 градусов. При повышении температуры время застывания уменьшается.

Купить ремкомплект для реставрации ванны, можно на нашем сайте, Вы можете заполнить форму или сделать заказ по телефону.

Отправляем наливной акрил Сипофлекс, где есть отделение Новой Почты и Укр почта. Оплата после получения, наложенным платежом.

У нас можно купить, как большой комплект для полного ремонта, так и ремкомплект для исправления мелких дефектов. Цену маленького ремкомплекта для сколов и трещин акриловых ванн уточняйте по телефону.